Наши партнеры:

Домашняя пивоварня - методика приготовления пива в домашних условиях.

/dispose_scent.html — комментарии

Все комментарии к странице «/dispose_scent.html» (12)

Максим (знаток) 18.01.2015 16:26 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
попробуйте так-же, цианистый калий тоже помогает
наталья 05.01.2015 17:10
когда выпиваешь нужно пощелкать семечки и с похмелья болеть не будешь, попробуйте!
Иван 15.09.2014 20:22 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
зачем пить боясь перегара на утро, учитывая из чего пиво нынче делают, пить или не пить, пил значит так оно и есть и хоть говно зажуй - ты пил себя ты не обманешь если проспался..........
Иван 20.06.2013 17:39 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мускатный орех после пива? люди, вы что? да от одного ядра ореха можно вылететь на луну. лучше не пить ПИВО(000000000000) вовсе, чем скрывать его прекрасный аромат. мороженное скрывает аромат пива, но недолго.
Айдар 21.05.2013 20:37
Заранее приобрести янтарную кислоту, перед сном ( либо один, либо с кем) принять 6-8 таблеток. Наутро ещё столько же.
Вован 25.10.2012 12:34 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Статья хорошая, я как вспомню, у меня у отца всегда был в запасе мускатный орех. А то он любил поужинать с винцом, а потом утром жевал орех мускатный и бежал на завод. Но такая гадость его жевать. У меня сейчас есть более действенное средство, Лимонтар, выпиваю несколько таблеток, так на утро и запаха нет и голова не болит. И не нужно ничего придумывать народного.
Игорь 18.10.2012 22:16
нет нет!!! не в коем случае чеснок или мятная жвачка! они усиливают запах алкоголя! можно антиполицай или мускатный орех, лаврушка тоже пойдет!
Вася 01.10.2012 17:16
С чесноком и размышлениями на эту тему рассмешили. Не поможет, скорее будет еще хуже. Вспоминается старый анекдот:
- От тебя воняет
- А теперь (попшикавшись освежителем)
- А теперь как будто под ёлочкой посрали
Антон 09.09.2012 06:43 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Статья хорошая, да и я не против народных средств, правда они не всегда актуальны да и возможны бывают. А насчет чеснока рассмешили, представляю познакомился с девицей, выпили.. а ты ей чеснока что бы похмела не было!Так что в таком случае я тоже полностью за Лимонтар, средство хорошо выручает в безвыходных ситуациях, особенно когда перебрал с вечера и так не легко.
Никита 10.08.2012 20:55 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
у меня есть свой способ для борьбы с перегаром и состоянием похмелья. Во время ,а лучше ДО,пития принимаю пару таблеток лимонтара и спокойно пью спиртное. Если чувствую, что перебрал, то еще таблеточку лимонтара же на ночь выпиваю. Утром добавляю пару таблеток глицина( разжевываю или рассасываю) и все. Могу спокойно ехать на работу.
Олег 24.04.2012 11:38
Чеснок хорошо, сам заедал когда-то. Только неясно, что же хуже для окружающих, запах чеснока или запах перегара. Если заранее, то есть до того, как начать пить, принять таблетку лимонтара, растворенную в воду, то это избавит и от перегара и от похмелья. Главное не забыть и не думать, что похмелья пропадает благодаря вашему мощному организму, а не благодаря средству.
XADIV 04.02.2012 19:51 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
вполне реально

 

Если вы используете тексты с нашего сайта, то обязательно разместите, пожалуйста, обратную ссылку:

<a href=” www.pivomania.ru” target=_blank>Все о пиве и пивоварнях.</a>